Уведомления от телеграм на IOS

Danil Freework Ученик (107), открыт 3 дня назад
Бесконечно идут уведомления от телеграма айфоне. На андроиде такой проблемы не было. Уведомления идут просто так даже если никто не пишет. Не показывает от кого, а когда перехожу по уведомлению просто открывается телеграм и все,но откуда уведомление не показывает
3 ответа
ADMINI KALL Знаток (353) 3 дня назад
Возможно, это истории, просто повыключай на всякий случай уведомления в каналах
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3701) 3 дня назад
такая же история. исправлял перезагрузкой, вроде переставало флудить.
Danil FreeworkУченик (107) 3 дня назад
делаю так,но помогает не на долго
Самурай Няшка Ученик (218) 3 дня назад
Павел Дуров во всем виноват