если кто то подумал что игры для детей то этой игре 20 лет.а если кто то подумал что игры 20 летней давности проходить смысла нет то вы не играли в нормальные игры никогда
Да, проходил, и не смотря на ее баги, эта игра для меня лучшая РПГ в сеттинге про вампиров.
Даже помню забавный "баг" который позволял получать бесконечные очки, но все же думаю эта была комната разработчика.
Александра ☭
да багов там полно было.и исправить их только фанаты могли.вот уроды эти спонсоры заставили их выпустить игру в один день с half life 2.это же был 100% провал даже если у них не было бы багов.игра то по сути типа инди на современный лад.никогда богатые собаки не поймут энтузиастов.
Александра ☭
а насчет 2 части,там что то все переругались,уволили митсоду и дали игру на разработку инди студии с симуляторами "ходьбы",поэтому надежды на нее мало.мне первоначальная версия которую в 2019 выпустить планировали больше нравилась