Как сейчас поживают эти люди,что с ними? Что их ждёт? Зовут Ольга и Владимир

Родион Гуркин Ученик (20), открыт 20 часов назад
1 ответ
Таролог Ростов Мастер (1598) 20 часов назад
Здравствуйте. Какая-то общая нестабильность, финансовые неурядицы. Лицемерие, вранье, новые проблемы.
Родион Гуркин Ученик (20) 19 часов назад
Здравствуйте. Чем это закончится всё? Как не война так ещё что то. Хоть в 2025 году всё стабилизируется или тут уже всё?
Таролог Ростов Мастер (1598) Родион Гуркин , на 2025 год пока основным мотивом выпадает неопределенная ситуация с перееездом, увы (((
вера сергееваУченик (135) 18 часов назад
Посмотрите пожалуйста?
https://otvet.mail.ru/question/241072775