Будут ли какие-то проблемы при переводе с кредитки альфа на другую кредитку для закрытия задолженности?

- Ученик (10), открыт 3 дня назад
Пока нету денег, приходится брать ркдитку другого банка, чтобы закрыть кредитный долг от первого банка. Да, комиссия при переводе - не очень, но что поделать, лучше чем что-то.
Вопрос. С какими проблемами можно столкнуться , пока занимаюсь всем этим?
Или может есть какой-то способ лучше
Да, пока ищу работу и нужно хоть как то выключить капающий долг с кредитки первого банка
4 ответа
rds fdf Профи (534) 3 дня назад
все нормально должно быть.Больше не бери кредиты,хотя наверное сам знаешь,тебе уже это говорили
Сергей Искусственный Интеллект (130305) 3 дня назад
С кредитки альфа банка можно в календарный месяц снять 50к в любом банкомате, а вот за перевод с Вас возьмут проценты.
СергейИскусственный Интеллект (130305) 3 дня назад
Одно но, если только ваша кредитка не совсем древняя. У меня была кредитка по которой нельзя было снимать наличные. Я ее закрыл и открыл новую, теперь снятие без проблем
-Ученик (10) 2 дня назад
Переводить хотел, не снимать
СергейИскусственный Интеллект (130305) 2 дня назад
Переводить, это снимут проценты. До любого банкомата, снимаете наличку, а дальше хоть куда
@elena_nalog_cons Гуру (4374) 1 день назад
Лучше уж взять потреб.кредит и закрыть кредитку. Иначе вам потом будет очень сложно вылезти из этой кабалы кредиток. Сейчас конец года, менеджерам нужно закрывать планы, кредит проще взять. Хотя по потреб.кредитам тоже ставки высокие, но все равно выгоднее, чем проценты по кредиткам.