Почему крокодилов не вырашивают для пропитания, как кур или свиней?

Boni Ce Мастер (1076), открыт 2 дня назад
14 ответов
анaльный вурдалак Мастер (1909) 2 дня назад
они не живут на ферме, им срать
Владислав Блейд Ученик (199) 2 дня назад
может потому что условия не позволяют? тем более их мясо не такое полезное, как мясо тех же кур и свиней
Михаил Дьяконов Просветленный (30813) 2 дня назад
потому что выращивая их вы можете сами стать пропитанием для них)они очень быстрые и очень высоко прыгают)
melonq pg Мастер (1029) 2 дня назад
кто их есть то будет
Fiat lux! Просветленный (45138) 2 дня назад
Выращивают. Есть крокодильи фермы,но в основном на кожу. Мясо тоже врядли выбрасывают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (334978) 2 дня назад
Мясо у них невкусное. Его вкус зависит от корма: кормить рыбой- будет вкус рыбы. Кормить курицей, то вкус мяса крокодила будет со вкусом курятины. Не выгодно такое разведение.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) 2 дня назад
Их выращивают. Только основную ценность их кожа имеет.
Можете почитать, есть куча крокодиловых ферм.
Lowboard Fun ResearchУченик (18) 2 дня назад
Сапоги из крокодильей кожи)) А мясо не вкусное?)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) Lowboard Fun Research, не пробовал
Lowboard Fun Research Ученик (18) 2 дня назад
Потому что их нужно людьми кормить. фильмы чтоль не смотрели?)
Boni CeМастер (1076) 2 дня назад
какой фильм?
Lowboard Fun Research Ученик (18) Boni Ce, например аллигатор)) когда мелкого в канализацию спастили а он там на отходах вырос 30метровым и жрал людей)
Ольга *** Мудрец (13556) 2 дня назад
Господи... Да в южных штатах повсеместно готовят хвосты аллигаторов, что за вброс такой.
Бродяга Оракул (53765) 2 дня назад
Жрут они больше, чем сами весят. Если курицу или свинку откармливают кормом для веса, то крокодил - сколько эту гадину не корми - толстым не будет.