у меня не было крови при лишении девственности мне 19 лет. может ли такое быть? Почему?

марина никитина Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
где твоя девственность,?это вопрос моего парня .Как же ему все обьяснить?
Лучший ответ
*********AKS*********** Профи (877) 15 лет назад
Я про такое слышала, у моих подруг было так, врач сказал что это связанно с тем что они сильно боялись, и такое иногда бывает, и еще много от чего тоже может так случиться
Остальные ответы
Фома Неверующий Мыслитель (7852) 15 лет назад
Плева слишком тонкая была. Ну может, ну и что?
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 15 лет назад
Такое может быть, если у тебя девственная плева не порвалась, а просто растянулась.
ТТ|CyborG Знаток (268) 15 лет назад
а может ты ей не была?!?!
@MPHin@_D@rk Мастер (1644) 15 лет назад
у меня тоже не было крови и больно особо не было, и с первого ра3а даже орга3м испытала = )) такое бывает, но редко )) с4итай 4то пове3ло :)
Grigori Мыслитель (7852) 15 лет назад
Может, а зачем вам обязательно кровавые простыни? Их уже давно не принято вывешивать
Sparik Профи (694) 15 лет назад
может, если ты была сильно перевазбужденна не боли не крови
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Может. кровь необязательна при лишении девственности в 19 лет...
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
Бедняжка.. . что ж тебя такая хрень в 19-то лет интересует?
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 15 лет назад
А она была, девственность? Может уже и нет...
Ёлка Ёлочка Ученик (185) 15 лет назад
Если вы занимаетесь спортом, то пленочка растянута и в ней меньше кровеносных сосудов
Станислав Мудрец (16369) 15 лет назад
Крайне редко, но девочка от рождения не имеет девственную плеву. Это рудимент.
елена Мудрец (11767) 15 лет назад
просто наверно её было так мало, что она, извините за интимную подробность размазалась по члену партнёра, а он и не заметил. у меня было так же, крови никто не заметил, только возраст при лишении девственности был другой. но возраст на это уж никак не влияет.
ксюша Знаток (260) 15 лет назад
У каждого человека своя структура организма!
Источник: ипнропр
Пользователь удален Гуру (2694) 15 лет назад
возможно, плева очень тонкая, и разорвалась без крови, возможно-просто растянулась по причине эластичности, ещё бывает, что девушка рождается без неё или она растягивается ещё в детстве (часто случается при активных занятиях спортом, например, при частой езде на велосипеде) , в конце концов, от пользования тампонами или от неосторожных действий врача-гинеколога :)
Короче, ничего страшного в этом нет, уверяю вас, гораздо хуже, когда дико больно и вся кровать в кровище! :)
Вера Пинчук Мастер (1425) 15 лет назад
Может! Эластичность плевы или достаточно нужного размера отверстие в ней. Такое бывает.
Xena Мастер (2157) 15 лет назад
может-просто плева закрывала не всё отверстие или достаточно эластичная
злато-серебро Оракул (93958) 15 лет назад
Очень даже может быт. У некоторых женщин эластичность плевы такова, что даже при родах может не порваться. Пусть парень не мучается дурью. Можно сохранить плеву целой, но быть очень развратной. Анатомическая девственность еще не является олицетворением целомудрия женщины.
Татьяна Просветленный (49017) 15 лет назад
Возможно эластичная девственная плева, ответ получите при осмотре у гинеколога.
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 15 лет назад
Все зависит от твоего физиологического строения. Марина, тебе очень повезло!