Потому что Русский Народ никогда не стремился к обогащению и никогда не ставил материальное на первое место. Слава Богу мы не колбасники. А колбасников всегда били и будем бить.
А что собственно, плохого в том, что бы стремится к материальному благополучии страны?
Хроник Нарнии
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, А плохое в том, что во всём мироздании Дух первичен, а плоть вторична, и если кто то пытается ставить этот принцип с ног на голову то заведомо проигрывает. Что мы собственно и наьлюдаем во все времена истории
"По данным МВФ",... можно и не читать. Промышленность Германии в рецессии, производства переводят в США и Китай. А МВФ про какую-то лафу в Германии гонит.