Как объяснить другу что хватит смотреть аниме!

Timur Kochkarov Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
алкаш пропитый Просветленный (32725) 2 месяца назад
лучше не контактируй с ним ему уже не помочь
Timur Kochkarov Ученик (106) 2 месяца назад
Бедный друг
#todoroky Гуру (3411) 2 месяца назад
Не как. Пусть хоть обсмотриться. Я тоже люблю иногда аниме посмотреть, но чаще дорамы смотрю. Например тащусь от игры в кальмара.
Жаль что игра в кальмара стала не популярной
#todoroky Гуру (3411) Она всегда была популярной, и будет популярной. Для меня уж точно, меня не волнует чужое мнение.
Anna Astro Мастер (2041) 2 месяца назад
Выключить ему интернет)) шутка)
Просто напомнить, что детство закончилось и пора выходить на новый уровень. Либо найти нового друга по своим интересам. А он пусть думает, что ему важнее, мир аниме или реальные друзья.
Юра Кун Мыслитель (6166) 2 месяца назад
никак, проще тебе начать чем его заставить закончить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172220) 2 месяца назад
Смотрит анимэ и ладно. Вам то какое дело. Сами чем нибудь займитесь и не будете другу надоедать.