Я сильно заболел, лежу в кровати, потею. Я чутка уснул и мне приснился Архангел. Он сказал, что я так мучаюсь из-за грехов своих. Как думаете стоит ли сходить в церковь или лучше списать на сны при высокой температуре?
Я этим вообще не занимаюсь. Последний раз о Боге говорил 4 декабря перед ис, когда один атеист про Бога вспомнил.
Фиолетовый Странник
Никита Рубцов, перед ис, это перед чем? И понятие атеисит из твоих уст , звучит как признание религиозной фанатичности. Вот и говорю, не забивай голову религиозными помоями.