Какой размер больше: L или M (в одежде)

L и M - в данном случае не идут как буквы в алфавите, потому что являются сокращениями. и запомнить легко!

"M" (medium - средний)
"L" (large - большой размер)

соответственно идут и остальные: "XS" (eXtra small - очень маленький) , "S" (small - маленький) , "XL" (eXtra Large - очень большой) , "XXL" (eXtra eXtra Large - супер-большой) , "XXXL" и так далее

L больше!
XS 40-42
S 42
M 44-46
L 48
ХL 50-52

Слева приведены размеры Итальянские, справа российские

L больше

L больше однозначно! сначала идет S, потом M, потом L

L конечно! смотрите, XS-самый маленький, S-маленький, M-"серединка", L-большой, а XL-самый большой и тд...))))))