Какой плотности брать ткань для пошива купальника?
Всем привет. Купила купальник на Али БЕЛОСНЕЖНЫЙ, а там сзади только один слой ткани, (нет подклада сзади) все просвечивает, особенно после намокания, лютый позор… причем спереди 2 слоя ткани и есть подклад . Продать не получается. Он мне нравится, но нужно решать с подкладом, в ателье сказали сделают. Дали задание купить подклад для купальника (бифлекс). Вот сейчас выбираю и не могу понять какая плотность лучше? Чтобы не просвечивало нужно и чтобы не сильно плотный. Вообще подклад какой плотности лучше брать? Цифра
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне кажется, достаточно будет ткань плотность 160г/м
Ходи без
Если темные соски и пятна то этот купальник именно то что надо. Есть такой стиль, просвечивают не сильно.
Стремно смотрится на розовых сосках