Миноксидил. Синдром отмены

Владыка Лев Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Принимали миноксидил. Много волос посыпалось. Потеря волос была связана с авитаминозом, сейчас всё по витаминам приведено в норму. Волосы вернули густоту, но если перестать принимать миноксидил, будет ли синдром отмены? И на сколько сильно он будет выражен? Все новые волосы отпадут или половина? На что расчитывать?
Голосование за лучший ответ
Марк Знаток (375) 1 месяц назад
Миноксидил не принимал, врач сказал, что в моем случае достаточно пить большие дозы фортедетрима. Это витамин Д. На второй месяц приема выпавших волос не вижу, а раньше после мытья головы постоянно вся ванна в волосах была.
Ирина Слуцкая Ученик (188) 4 недели назад
Биотиналь советую, сама сейчас пью. За месяц перестали выпадать. Растут??