Как приготовить поесть из муки?

Яков Григорский Знаток (489), открыт 3 недели назад
11 ответов
Кирилл Калашников Профи (655) 3 недели назад
Замеси тесто и пожарь на сковородке
Сладкий котёночек Просветленный (23142) 3 недели назад
Блины сделай, только нужно ещё молоко,яйца,сахар и
масло
N U Гуру (3806) 3 недели назад
Лепёшка из муки, воды и растительного масла.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (268368) 3 недели назад
Замесить плотное тесто и отварить галушки. Можно сварить суп-затируху на овощном бульоне (картофель, лук. морковь). Пресные лепешки выпечь на сковороде...
ilana moses Искусственный Интеллект (273282) 3 недели назад
вода мука соль растительное масло. замеси тесто, порежь его мелкими кусочками и свари.
Светлана Искусственный Интеллект (127753) 3 недели назад
блины испеки из муки .,..яйца пару смешай с солью и сахаром и добавь муки..добавь теплое молоко и пеки