Как формируеться итоговая оценка за семестр в колледже

Евгений Тараканов Ученик (103), открыт 3 дня назад
У меня за семестр оценки 3 2 3 а зачёт сдам на 4-5 вопрос какая будет у меня стоять итоговая оценка
4 ответа
Кирилл Калашников Знаток (415) 3 дня назад
Среднее арифметическое посчитай +- будет это
Валерий Искусственный Интеллект (203513) 3 дня назад
Оценка по предмету за семестр - это оценка за экзамен или зачет. Принимают их те же преподаватели, которые ведут предмет в течение семестра. И если ты на практических занятиях/семинарах перебивался с двойки на тройку, то я очень сомневаюсь, что на экзамене (зачете) пятерку получишь, так как обязательно будет задан дополнительный вопрос по теме, по которой у тебя двойка была. И чтобы даже 4 получить, ты на билет и дополнительные вопросы должен отвечать уверенно и безошибочно.