Такие как ты обычно и работают на тех кто считал по другому
を訳すな バカ野郎, оболтус, "берегитесь всегда строить воздушные замки, хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются." - Отто фон Бисмарк
но есть в мире много профессий которое образование не нужно...и с высокой зп
Александр Попов
Никита Ожиганов, образование нужно в первую очередь для себя, неандертальцев не стало именно по причине отсутствия желания принимать новое.
(и разумеется сделать это после получения последней стипендии в декабре хах)