Хочу отчислиться с ВУЗа, и поступить уже в след.году снова на бюджет (смогу ли снова поступить в тот же ВУЗ?)

を訳すな バカ野郎 Ученик (123), открыт 3 дня назад
Или так не работает?
(и разумеется сделать это после получения последней стипендии в декабре хах)
5 ответов
Никита Ожиганов Мыслитель (5045) 3 дня назад
иди лучше сразу работать кассиром в пятерочке...образование - это не главное в жизни
を訳すな バカ野郎Ученик (123) 3 дня назад
Такие как ты обычно и работают на тех кто считал по другому
を訳すな バカ野郎, оболтус, "берегитесь всегда строить воздушные замки, хотя эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются." - Отто фон Бисмарк
Александр Попов Просветленный (48176) 3 дня назад
Бери академ. Иначе только за деньги.
Никита ОжигановМыслитель (5045) 3 дня назад
но есть в мире много профессий которое образование не нужно...и с высокой зп
Александр Попов Просветленный (48176) Никита Ожиганов, образование нужно в первую очередь для себя, неандертальцев не стало именно по причине отсутствия желания принимать новое.
を訳すな バカ野郎Ученик (123) 3 дня назад
там нужна уважительная причина
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225940) 3 дня назад
Да.Лично мы именно так и сделали.Вы имеете право поступить заново.
Валерий Искусственный Интеллект (203513) 3 дня назад
И к чему такие фокусы? Если учиться не хочешь, зачем снова поступать собрался?
を訳すな バカ野郎Ученик (123) 3 дня назад
Не успеваю по e6анутой программе изучать профильные предметы вместе с очень нужной Историей России с ОРГ + по Русскому есть задолженность
を訳すな バカ野郎, а ты на каком курсе?
Francofan Искусственный Интеллект (208861) 3 дня назад
Пока не получено образование, можете поступать на бюджет, только где гарантия, что вы в следующем году будете успевать?