В интерьере на картинках и в видео часто можно увидеть 2 кресла и журнальный столик. Но нафиг он нужен?

Журнальные столики всегда низкие и неудобные. Об них только спотыкаться ходить. Или у вас другое мнение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я тоже много лет думала,
что журнальный столик мне не нужен,
а когда купила, оказалось,
самая необходимая вещь в комнате

чтобы не спотыкаться, не ставьте его на проходе и есть столики со скруглёнными углами. А так, очень удобно.

Два кресла подразумевают двух собеседников. В их общении могут фигурировать кофе, вино, водка, закуска.... Где это можно разместить? На полу? На коленях???

на них кладут чай или закуски

Он не нужен. Только пыль собирает или завален постоянно