Значение снов соник

Виктория Тихомирова Ученик (62), открыт 4 дня назад
Приснилось, как будто я встретила давнюю знакомую, она меня не узнала. После она удивилась, была рада. После решила дать мне свой номер, записала, а другой женщине не дала. После как будто переместились уже к каком-ту дому, как будто была сделка или что-то нужно было отдать. В итоге мужик сказал, почему в тот раз не отдали. К чему такой дурдом снится Без шуток, Пж!
1 ответ
Serzh Southampton Высший разум (265335) 4 дня назад
Пустой сон если сегодня видели и если родились не в четверг.