Информационные технологии

Лучшие настройки для видеокарты rx 580 в amd radeon software

Накидайте настройки для соотношения тишина/охлаждение. Нужно настроить, без настроек как бы и так нормально охлаждает, но лучше чтоб охлаждались все время

Для достижения оптимального соотношения тишины и охлаждения на видеокарте RX 580 в AMD Radeon Software, начните с настройки кривой вентилятора. Установите минимальную скорость на уровне 30-40% при низких температурах, увеличивая ее до 70-80% при нагрузке. Также активируйте режим "тихой работы" и следите за температурой, чтобы избежать перегрева.