Можно сделать тесто для пельменей без яйц? Из муки, майонеза, воды, подс.масла тесто подойдёт для пельменей? Рецепт теста напишите пожалуйста. Фарш из свинины, курицы. Сколько по времени готовить?
Конечно, без яиц, без молока. Тесто нужно хорошо вымесить и положить надолго в холодное место, например, вечером замесить и на ночь положить в холодильник. Оно должно созреть и стать пластичным.
Людмила Тищенко
Роза, у меня не разваливается, его нужно хорошо вымесить, чтобы было не жестким, а эластичным. Когда вы научитесь хоть что-то готовить?
Из муки, майонеза, воды, подс.масла тесто подойдёт для пельменей?
Рецепт теста напишите пожалуйста.
Фарш из свинины, курицы.
Сколько по времени готовить?