Как себя за мотивировать, чтобы вылезти из под теплой одеялки, и пойти уже наконец собирать ёлку?*

~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89335), открыт 4 дня назад
Дайте став,чу ли какой Шумелке Мышь какой волшебный.хи
7 ответов
Ваша Светлость Просветленный (49788) 4 дня назад
Я тут долисталась до видоса что если добавлять в чай прах родственников то в организме будет много калия и магния ...
И одного родственника хватит на 15 чашок чая .
Думаю это должно тебя взбодрить ))))))
Serzh SouthamptonВысший разум (265335) 4 дня назад
)))
Ваша Светлость Просветленный (49788) Serzh Southampton, мяу
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (89335) 4 дня назад
Вот хде така вуинаяраньше была?
А ч, в качестве удобрениязакапывала , что бы лучше цветы росли.
Ваша Светлость Просветленный (49788) ~*~Шумелка Мышь ~*~, да кошмар ?но это современный зож
Мандрагора Просветленный (36243) 4 дня назад
Чашку кофею, я тебе бодрящего налью..)
Вчера перед сном 2 выпила.
Спала без задних ног)).
Мандрагора Просветленный (36243) ~*~Шумелка Мышь ~*~, такая же фигня.
Елена Оракул (79347) 4 дня назад
Да ну, ее, эту ёлку. Под одеялом лучше))
)))))))
Вам нужно работать. Страдаете фигнёй по жизни. Даже ублажите себя не можете вне одеяла
Serzh Southampton Высший разум (265335) 4 дня назад
Вставай давай быстро. Мотивация ей нужна. Метлу взяла и прилетела. Коньячок с утра хорошо пойдёт))). Так что прилетай - налью!!!))))
волшебная фея Просветленный (26320) 3 дня назад
а зачем? задайте себе вопрос а надо ли оно все? и тогда вы сделаете правильный выбор. если действительно надо тогда и появится мотивация
Магдалинка. Оракул (94634) 3 дня назад
Не будет ёлки не будут под ней валяться подарки, так что выбирай пролежни или подарки.
Ветер Перемен Гений (76491) 3 дня назад
Да отдыхай !Жди время подарков, волшебства и исполнения желаний ! Рыжая волшебница постаралась уже !