Химия 10-11класс практическая работа помогите пожалуйста

Джон Джураев Ученик (31), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста
1 ответ
ququ Искусственный Интеллект (174006) 3 недели назад
Электролит — вещество, которое проводит электрический ток вследствие диссоциации на ионы. Следовательно, слабые Cu(OH)2, H2S, Mg(OH)2. Na2O и К вообще не рассматриваются как электролиты, ни как сильные, ни как слабые.
А уравнения писать - не обессудь, такое тупое и примитивное занятие, что с души воротит. Пусть жрецы чата пишут