Экзамен гаи категория B

777777 Ученик (195), открыт 3 дня назад
завалил инспектор на 3 попытке,ушел на пол года,кто знает щас права купить можно или нет?
6 ответов
Koza Travushka Мыслитель (6277) 3 дня назад
Спроси у ментов напрямую
федя зайцев Оракул (59208) 3 дня назад
Их всегда купить можно ,другой вопрос это цена ужесточили значит подорожало и ничего не изменилось ,кроме того что если денег нет ходи пешком
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204757) 3 дня назад
полгода точно ничего тебе нельзя,у инструктора спроси варианты
Aston DBS Высший разум (638041) 3 дня назад
Ага,в пятерочке или магните на развес продают....
P.S.Просто не теряй время и готовься.Время есть
ierik Ученик (161) 7 часов назад
Ты в курсе, как работает система покупки водительских прав? На самом деле, никто не вносит информацию в базу данных. Твои права будут выглядеть настоящими, но это просто подделка. В стране много людей с такой же датой рождения, и твои "права" будут по сути принадлежать кому-то другому с тем же днем рождения. В них просто изменят ФИО и фото. Если ты купишь такие права и решишь проверить их в базе, то увидишь, что они действительно зарегистрированы, поскольку дата рождения совпадает (ФИО там не указывается). Однако, это сработает только в случае, если тебя остановят для быстрой проверки документов. Но если ты совершишь серьезное нарушение, то права заберут, отнесут в свою машину, чтобы проверить их историю, и тогда тебе не поздоровится. Однако, я думаю, что в итоге просто потеряешь 60 тысяч рублей, лол.
М.ДУченик (150) 6 часов назад
Откуда такие знания?
lakmoort@mail.ruУченик (166) 6 часов назад
Кому нужна помощь на экзаменах 70 ыс
С нового года будет дороже.