Не загружаются фото и файлы в вайбере

Что то на астральном Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Не могу отправлять фото и файлы в вайбере. Писать могу а фотографии и файлы просто на бесконечную загрузку идут, как починить можно?
(Через другой мессенджер отправить не могу, нужный мне человек только в Вайбере)
Голосование за лучший ответ
Не знаю Профи (729) 4 месяца назад
Эту буржуазную заразу «вибер» вытравили. Пишите письмом
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (308036) 4 месяца назад
дело за буржуазным емейлом...
Не знаю Профи (729) Sergey V. Voronin, Да, теперь ждем когда ответы прикроют