Андройд магнитола в автт

Даниил Кукурузин Ученик (67), открыт 4 недели назад
Добрый день подскажите какой Aux кабель нужен , чтобы связать обычную магнитолу с Андройд , с андройда выходит 2 провода Aux r in и aux l in , в обычной вроде под один вход , какой аукс нужен и в какой вход нужно подключить?
4 ответа
Жека Искусственный Интеллект (127436) 4 недели назад
Зачем?
Андрей™Просветленный (37381) 4 недели назад
Селекционер, хочет вывести новый вид магнитол.
Даниил Кукурузин Ученик (67) Андрей™ ☑️, ?
Лёха Мудрец (18311) 4 недели назад
R in это правый вход, L in это левый вход.
Если нужен выход, ищи обозначение out
Даниил КукурузинУченик (67) 4 недели назад
Для чего эти входы ?
Лёха Мудрец (18311) Даниил Кукурузин, интрукцию поизучай
А зачем задавать вопрос на вопрос? Я спрашиваю у знающих людей значит это мне нужно , приора 2 в козырек хочу поставить планшет , планшет не будет давать хорошего звука , у меня стоит процессорная магнитола , хочу записать их между собой
Лёха Мудрец (18311) Даниил Кукурузин, это не я тебе ответил вопросом на вопрос, но на это ты решил ответить почему то мне))
-_- Искусственный Интеллект (212440) 4 недели назад
там же написано что это входы аукс, что тебе ещё надо?