Помогите разобраться в кардиологическом заболевании
Здравствуйте, я призывник с заболеванием гипертонии первой степени
При прохождения кмо дали направление на холтер, сделал, скоро поеду подавать эти документы , пока их нет на руках
Может кто нибудь ответить зачем это им нужно если я уже лежал в больнице от военкомата и там мне не раз ставили холтер
Т.к забирают многих с гипертониями в армию и говорят что это не правильно поставили диагноз и ставят категорию б3
Для большей уверенности до того как поставили холтер я не спал и сутки после того как поставили я тоже не спал, можно узнать каков шанс того что что то покажет такое с чем не возьмут в итоги в армию?
Ещё пил кофе в день когда поставили его
При диагнозе "Гипертония первой стадии" вам поставят категорию "B" и освободят от призыва.
Вам назначили дополнительное обследование, чтобы узнать состояние вашего здоровья на момент прохождения мед.комиссии. Нет ли ухудшений/улучшений, не появились ли осложнения.
Если вас и не возьмут, то только из за слабоумия.
При наличии гипертонии обследуют тщательно