Ваши желания в прошлом году исполнили?- Новый список подготовили к деду морозу, или ещё готовите?

Ёшкин*Кот Гуру (3476), открыт 2 дня назад
2 ответа
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264131) 2 дня назад
Деду в погонах? Ему в мешок всё равно, что мне надо, папа купит и сунет. Знаем уж. В 5 лет просила у папы куклу красную пашечку из детского мира на лубянке. Он - мне некогда. Потом дед мороз её приносит, даже чек не оторвали с коробки- Детский мир и тд.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (129246) 2 дня назад
Не загадываю,
с недавних пор поняла, что все желания исполняем мы сами