? люди, которые не любят торты и пирожные - обманывают и себя и других?

lena ⚔ sveta Ученик (7), открыт 3 недели назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
Тихон НайденкоЗнаток (314) 3 недели назад
чаще всего нет
Тихон Найденко Знаток (314) Тихон Найденко, но могут и обманывать
Зумер МудрыйМыслитель (6354) 3 недели назад
они любят ходить в кафешки, кушать пиццу и хинкали.
Павел ВолгинПросветленный (34706) 3 недели назад
А что значит любить? Я люблю курить, пить огненную воду и когда нечего мне некомфортно... А торты... Ну, могу купить ради какого-то события, съем с удовольств ем... но и всё, никакого дискомфорта наутро... Значит, я их не люблю?;)...
НаташаВысший разум (296536) 3 недели назад
Нет, не обманывают. А вот люди, заявляющие, что все любят то, что любят они, - и правда обманывают. И себя, и других. Самомнение - великая вещь.
ИринаПросветленный (42106) 3 недели назад
Они просто не сладкоежки, коей я была полжизни, только последние полгода полюбила сладости.
СергейОракул (76253) 3 недели назад
Да. Насмотрелись ТВ о вреде сахара и принимают за чистую монету.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (752085) 3 недели назад
Нет, просто не любят сладкое.
RomzesОракул (74440) 3 недели назад
Нет, я не люблю сладкое, тем более десерт на праздник