Айзек сохранения на пиратке

foga gofa Ученик (157), открыт 2 дня назад
играл играл на ноуте и все было норм. перенес все на пк а он не видит сохранения тип должен быть мега сатаныч а там его нету все заново. и обрезал названия у файлов и переустанавливал ниче не помогает. это кста уже 2 вопрос потому что на 1 не было ответа. прост пустой файл один хотя не должно. также делал steamcloud=0 и удалял сохранения
Дополнен 2 дня назад
именно не реагирует на старый файл,новый работает
1 ответ
Иван Лахтин Знаток (455) 2 дня назад
Я хз чем тут помочь, ты переделал все что я хотел тебе посоветывать. Купи ориг, он дешевый.
foga gofaУченик (157) 2 дня назад
тип сохранения заработают?
Иван Лахтин Знаток (455) foga gofa, Тут мало вероятно, но может сработает.
foga gofaУченик (157) 2 дня назад
и еще могу дать скрины если надо
foga gofaУченик (157) 2 дня назад
он прост реагирует только на новый при заходе файл