А вы знаете что женщины обсираются во время родов?

Чайка Чайкин Знаток (266), открыт 3 дня назад
18 ответов
Haw Gems Гуру (3456) 3 дня назад
нет, до этого момента не был в курсе
verycool чувачок Мыслитель (5894) 3 дня назад
я видел как проходят роды в ютубе
и вроде никто не обсиpался

или ты хочешь сказать что ребенка выcралт?
HaтaльяИскусственный Интеллект (237887) 3 дня назад
Так это уже подготовленные женщины, которым клизму поставили... а вы думаете все в розовом и голубом, с бантиками?
Александр Михеев Мастер (1118) 3 дня назад
Клизмы делаются предварительно, или от души посрать
Тихон Найденко Знаток (316) 3 дня назад
Нет не знал а ты откуда знаешь??
Эва Профи (588) 3 дня назад
вообще - то клизму делают
ЛиНик Искусственный Интеллект (219570) 3 дня назад
Клизму делают.Нет.Ну с самостоятельных/домашне--полевых и без неё--возможно.
Никита Просветленный (31192) 3 дня назад
Да, знал.
Спасибо за напоминание об этом факте, я ведь сейчас ем?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518008) 3 дня назад
Если из твоего анального отверстия полезет предмет в 50 см,то и ты приобосрёсси.Спорим?
Moshnbly Ogyzok Знаток (412) 3 дня назад
Не то чтобы я хотел это знать, но спасибо
А вы как думали? Все в голубом и розовом? С бантиками?
Кулёма Искусственный Интеллект (144363) 3 дня назад
Мужики не рожают, а от одного вида родов обсираются.
У нас один студент, который потом стал врачом, из роддома на практике выбежал- не вынес увиденного.
Кулёма Искусственный Интеллект (144363) Haтaлья, нежное создание))
Обычно все морга боятся...
Кулёма Искусственный Интеллект (144363) Haтaлья, да, это точно.
Живу в раю Просветленный (48942) 3 дня назад
Лет 80 назад бывало такое, уже давно такого нет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166643) 3 дня назад
При поступлении в роддом клизму делают, поэтому такого практически не встречается. Сам сходи партнёром на роды - и по большому и маленькому сходишь, и в обморок брякнешься.
N Искусственный Интеллект (260049) 3 дня назад
А с мужчинами это происходит ещё на этапе сообщения, что он скоро станет отцом.
Чайка ЧайкинЗнаток (266) 3 дня назад
дилдо бы им 30 см
N Искусственный Интеллект (260049) Чайка Чайкин, мужикам-то? Ну это по желанию.
Ласка Мыслитель (5664) 2 дня назад
Нет, не обсирают я. Перед родами, как схватки начались, делают клизму..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (369933) 2 дня назад
Я такого не испытала. Вам клизму не делали? Вы в каком роддоме рожали? Подпольно? Дома? И обосрались...
Black Magic Оракул (92142) 2 дня назад
Не все и не всегда, даже притом что клизмы сейчас не делают.