Призыв на военную службу

Фокс Малдер Ученик (111), на голосовании 4 дня назад
Могут ли мобилизовать если нахожусь в Москве в отпуске (вручить мне повестку и прочее), а сам прописан и живу во Владивостоке
Сам служил и нахожусь в запасе
Голосование за лучший ответ
- Ученик (228) 1 месяц назад
Не могут
Фокс МалдерУченик (111) 1 месяц назад
Это по закону так ?
Максим Амылов Мудрец (13796) 1 месяц назад
АХ ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ!!!! ЗАХОТЕЛ УБЕЖАТЬ В МОСКВУ!!! НЕ ВЫЙДЕТ!!! ЛУЧШЕ САМ ПОЙДИ В ВОЕНКОМАТ И СДАЙСЯ!!!!!! ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!!!!
ZA БУЛОЧКУ, ZA TPAМVAЙЧИКУченик (174) 1 месяц назад
ОБЬЯВЛЯЕМ СВО МОСКВЕ
Дед Искусственный Интеллект (213780) 1 месяц назад
По идее не могут, ведь у Вас приписка в другом военкомате.
Валерий Искусственный Интеллект (204605) 1 месяц назад
1) Мобилизации сейчас нет.
2) Если она и будет объявлена, то проводиться по месту учета, а не путем облав и отлавливания всех подряд, как у соседей.
Вачикович * Просветленный (36417) 1 месяц назад
Кому ты на хрен ТАКОЙ нужен?
На фронте нужны ПАТРИОТЫ, а не уклонисты и предатели!
Я бы с тобой в разведку не пошёл бы...да и пос рать на одном гектаре не стал бы...