Как стать певцом и для нужно делать???

арсений кулыгин Ученик (85), закрыт 1 день назад
Каккк
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Саванков Ученик (116) 3 дня назад
Чтобы стать певцом, прежде всего, необходимо развивать свой голос. Начните с занятий вокалом: найдите учителя или онлайн-курсы. Регулярные тренировки помогут улучшить технику и диапазон. Также важно слушать разных исполнителей, анализировать их стиль. Не забывайте о выступлениях – это опыт. Создавайте собственные песни и делитесь ими в соцсетях. Успех требует терпения и настойчивости!
Сергей Гальчанский Просветленный (47035) 2 дня назад
если есть задатки,то найди знакомого звукорежиссера со своей студией и там пробуй,остальное,что выше то верно написали Вам
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166643) 2 дня назад
Просто. Иметь музыкальный слух и голос, тонну терпение. Многие начинают учиться пению, музыкальной грамоте с 4 лет. А главное, чтобы вам само пение доставляло радость!
Елена Власова Искусственный Интеллект (184262) 2 дня назад
Для начала закончить музыкальную школу где вас разовьют в этом направлении.