Рванные трусы к несчастью?

Елена Куприянова Ученик (236), открыт 2 дня назад
Короче, сегодня стирка, и у меня были только раюванные трусы, я их одела и целый день, у меня было сплошное несчастье , я гуляла с подругами и нас наверно 2 раза чуть в полицию не сдали , но мы убежали , хотя в остальные дни когда трусы целые, у меня все прекрасно
5 ответов
Фёдор Сальков Оракул (54344) 2 дня назад
Мы с тобою здорово сглупили , разорвав трусы на пополам , Ты лежала в придорожной пыли , но кричала всё- таки , - Не дам !
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547509) 2 дня назад
Рванные трусы к внезапной беременности )))
Елена КуприяноваУченик (236) 2 дня назад
Сергей, да вы спец
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547509) Елена Куприянова, Бери выше - магистр )))
роман Дильман Мастер (2023) 2 дня назад
Сдавай сперму или казик
И сдаю , поэтому и полиция чуть не поймала
роман Дильман Мастер (2023) Елена Куприянова, и дряхнули дубинками теперь понятно почему у тебя такие ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (134153) 2 дня назад
Если трусы рваные, то лучше вообще без трусов)