Все еще считаете, что поезда безопасны?

Anna Мыслитель (9870), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (90632) 1 месяц назад
Никогда не считал их полностью безопасными, особенно в военное время и при ворах в РЖД.
Александр Чалдаев Оракул (54447) 1 месяц назад
самый безопасный транспорт - это самолёт!
АртемПросветленный (44224) 1 месяц назад
До тех пор пока он не падает
Александр Чалдаев Оракул (54447) Артем, по факту - самый безопасный транспорт - это самолёт!
Серёжа Молодец Просветленный (48444) 1 месяц назад
Поезда, поезда. Говорим долго и быстро.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214805) 1 месяц назад
Дык, и пешком ходить тоже небезопасно. Вон, сколько наездов на пешеходов происходит по вине водителей машин, велосипедистов, самокатчиков...
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (101116) 1 месяц назад
Поезда безопасны если стрелочник трезвый, а то вон недавно столкнулись 2 поезда 2 человека погибли, сотни тяжело раненных.
Александр Трофимов Высший разум (4938499) 1 месяц назад
Из дома выходить тоже опасно...да и по дому ходить тоже.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143965) 1 месяц назад
Жить вообще небезопасно.
100% людей, которые жили - умерли)))

А там уже от твоей судьбы зависит, опасен для тебя поезд или нет... Миллионы людей ездят на поездах каждый день и с ними ничего не случается. Как и летают на самолетах...
N Искусственный Интеллект (262950) 1 месяц назад
Жить вообще опасно, даже если не выходить из дома.
EK Мудрец (18182) 1 месяц назад
Жизнь вообще опасная штука