К чему снится пропущенный звонок от человека который меня игнорирует в жизни?

Yulka Cot Ученик (96), открыт 4 часа назад
К чему приснился пропущенный звонок?
От человека которого любишь, ждёшь его, а он в жизни игнорирует и не берет трубку, не приходит.
Приснилось, что он мне звонит один раз, а я не успела взять трубку...
2 ответа
Валерий Просветленный (46140) 4 часа назад
сон единожды или повторяющийся? он хочет вообще всем жосткости и оскорбления чувств.
Yulka CotУченик (96) 4 часа назад
Только один раз приснился
ВалерийПросветленный (46140) 4 часа назад
вам это мешает жить либо вообще разрушает.
Yulka Cot Ученик (96) Валерий, да...
ВалерийПросветленный (46140) 3 часа назад
хотите в личке посмотрим что можно сделать
- Просветленный (42492) 3 часа назад
Ваши страхи... ждёте звонка и есть страх, что вдруг позвонит и что то случиться и не сможете ответить и поговорить...