К чему снится пропущенный звонок от человека который меня игнорирует в жизни?
Yulka Cot
(99),
на голосовании
7 часов назад
К чему приснился пропущенный звонок? От человека которого любишь, ждёшь его, а он в жизни игнорирует и не берет трубку, не приходит. Приснилось, что он мне звонит один раз, а я не успела взять трубку...
От человека которого любишь, ждёшь его, а он в жизни игнорирует и не берет трубку, не приходит.
Приснилось, что он мне звонит один раз, а я не успела взять трубку...