Подойдёт ли по скорости для xbox series s внешний жёсткий диск 2 ТБ HDD WD Elements Portable?

Danny Bai Ученик (135), открыт 2 дня назад
https://www.dns-shop.ru/product/283edb5ee661ed20
3 ответа
anonim anonimov Мыслитель (5254) 2 дня назад
hdd не подходит по скорости, ssd лучше, тем более что нынче стоят примерно столько же
Danny BaiУченик (135) 2 дня назад
А какой ссд можете посоветовать на 1 тб?
anonim anonimov Мыслитель (5254) Danny Bai, Сам пользуюсь недорогими по типу adata, apacer, вот их и могу посоветовать. Работают уже как 2-3 года
Danny BaiУченик (135) 2 дня назад
Хорошо спасибо большое