Что с бустом в телеграм каналах?

подруга докинула один голос, их стало семь, соответственно реакций на посты тоже семь, и уровень седьмой. установила новые реакции и ушла. через час-два захожу, а у меня светится третий уровень, и реакций стало тоже три. как это работает и можно ли с этим что нибудь сделать?? 🙏🏿🙏🏿
ТУТ на канале есть бот SMMfast Hакрутка на любые социальные и не только сети мира! Insta tg тикток, вк, лайки, репосты, реакции, подписчики, можно даже премиум пользователей подписчиков
Либо премиум закончился, либо голоса убрала