Успокаивающая музыка для морской свинки
Выпустила свою морскую свинку побегать,и она стала орать . Потом я решила попробовала её успокоить и она стала отбегать от моей руки(хотя она уже возможно привыкла,она у нас 3 или 4 месяца). Я думаю что она боится, стала искать на гугле звуки которыми можно успокоить морскую свинку и ничего не нашла. Скажите ,она боится или просто чего-то хочет? Если боится то посоветуйте мне какую нибудь успокаивающую музыку!
ДополненВы думаете это шутка?Пж нормальные ответы присылайте! Я чо глупая по вашему! Я вообще-то знаю что рок точно не успокаивающая музыка!
Хард рок
дарк металл
я серьезно
Свинку музыкой не успокоить, поэтому не стоит напрягался в этом направлении, она может просто общатся, выражать недовольство, могут быть проблемы по здоровью, если она сильно волнуется, поэтому понаблюдайте за ней
Кейпоп ей включи
Breakcore ей вруби