Такая проблема, появилась с приходом холодов. Запускаю с подсосом, прогреваю, убираю подсос, еле держит со скачущими оборотами 700-1000, начинаю ехать, все в порядке (машина едет отлично, тянет хорошо), нужно остановится, выжимаю сцепление - глохнет, бывает держит так же слабо обороты. Поменял свечи, карбюратор прочистил, фильтры все новые. В чем может быть беда? Бензонасос? Карб менять? Осенью заводилась без проблем без подсоса и держала хорошо, даже после простоев по 3-5 дней. *бронепровода не менял, но, вроде, они в порядке. Заранее спасибо за ответ!
الفن البلدوزر
Никита Вадачкория, а да ))) у меня была когда-то 99 инжектор, но... перекрытия воздуха на зима/лето ведь есть.
Тогда предполагаю что карб устал (удастся ли его почистить до первозданного вида -не знаю) и возможно где-то идет подсос воздуха, на пример через шланг вакуумного тормоза
*бронепровода не менял, но, вроде, они в порядке.
Заранее спасибо за ответ!