ТРАДИЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ У ЦЫГАН

Максим Куприн Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
по ОДНРК задали традиционные занятия у разных народов россии. Мне дали цыган, а урок завтра. Про кражу золота я уже знаю, ПОМОГИТЕ???
Голосование за лучший ответ
Mira Tsepesh Просветленный (21406) 1 месяц назад
Гадание, воровство, постройка нелегальных строений, попрошайничество
Dr.PST Оракул (91518) 1 месяц назад
ща у них тема - дешманскую китайщину впаривают по цене брендовой с переклейкой всех лейблов и подделкой доков
Alex K Искусственный Интеллект (150800) 1 месяц назад
Ты цыганка, я цыган,
Вместе мы цыгане,
Ты воруешь лошадей,
А я ворую сани!