Почему долго греется машина

Boom Boom Ученик (68), открыт 4 недели назад
Здравствуйте
Преобрела Daewoo Lachetti 2008г после кап ремонта двигателя
Обкатка закончена
Машина технически в идеальном состоянии
Но заметила что очень долго греется
За базовых 20 минут всего на одно деление
Термостат поменяла сразу как взяла
Поставила на 92•
В салон так же, печка не ташкент, а как же мы переживем сибирский мороз -35•?
Может ли капиталка движка влиять на это? Продавец перед продажей менял салонный фильтр
Куда еще обратить внимание?
6 ответов
mda hes Искусственный Интеллект (107411) 4 недели назад
Гнать в сервис, смотреть печку и термостат, или мож вместо антифриза тосол залит, и юзать поиск в конце концов
Гибридыч Оракул (64124) 4 недели назад
утепли мотор и прикрой частично радиатор
-_- Искусственный Интеллект (212440) 4 недели назад
термостат не работает.
потрогай нижний патрубок радиатора, если он тёплый то термостат под замену.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381891) 4 недели назад
Соболезную, лошпетти не может быть в идеале, там даже с завода куча косяков, один из косяков это печка.
Геннадий Амелькин Мудрец (11328) 4 недели назад
Обращай не обращай, а "ташкента" у тебя не будет...картонку перед радиатором поставь, чуть потеплеет...