Увольняться мне с работы в январе в конце или в начале?

меновазин Мастер (1036), открыт 5 часов назад
Эдина26795
2 ответа
Звездослав Астролог Мастер (1157) 5 часов назад
Наиболее предпочтительным периодом для увольнения является середина января, а именно 16 или 17 число. Если же вы рассматриваете начало или конец месяца, то начало января выглядит более предпочтительным, чем его конец, хотя и не лишено своих сложностей в районе 3го числа. В любом случае, тщательно взвесьте все обстоятельства и прислушайтесь к своей интуиции. Помните, что и Таро, и нумерология дают вероятностный прогноз, а окончательное решение всегда остается за вами.

Для более детального разбора и индивидуальной консультации вы можете найти меня в ВК по никнейму: Звездослав Астролог Нумеролог.