Ошибка файл не является правильным точечным рисунком BMP

Здравствуйте, сфотографировал почту на которую нужно отправить страховку. но фото почему то не открывается, ни на фотошопе ни на пайнте. помогите починить плс
https://cloud.mail.ru/public/ZGtB/BgyjnmMWS
ссылка на фото

Файл забит нулями. Он абсолютно пустой без какой либо информации. Так что там нет ни фото, вообще ничего

Опередил :)

Значит файл оказался битым.

в файле одни нули

спасибо за проверку

Файл поврежден, не распознается и не конвертируется ни в один из перечисленных ниже форматов никакой программой

вот

спасибо за проверку

сфотографируй ещё раз.

та не могу, я это фотографировал неделю назад когда в офисе был

C gjvjom. IrfanView можно попробовать открыть, он даже неправильные расширения файлов исправляет меня выручал

хоть бы глянул сначала, чем умничать

можешь попробовать?