Колористика и окрашивание

Анна Белозерская Ученик (81), открыт 2 дня назад
Клиент с косметической базой 8/3 (светло-русый золотистый) и отросшими корнями 7/0(русый) хочет выполнить окрашивание красителем 8/0(светло-русый)
Помогите решить задачу
На какие зоны делить голову
1 ответ
Оксана Повалуева Ученик (126) 2 дня назад
Для достижения естественного результата с учетом косметической базы клиента, рекомендуется использовать краситель 8/0 для равномерного покрытия отросших корней 7/0. Это позволит создать плавный переход, сохранив золотистые оттенки на длине. Важно предварительно провести тест на прядке, чтобы избежать нежелательных тонов.