Какой виноград ваш любимый?

melancholy Ученик (102), открыт 2 дня назад
И хотите ли вы видеть его на новогоднем столе?
16 ответов
Анна Родионова Мастер (1573) 2 дня назад
Кишмиш и дамские пальчики.
Михаил Дьяконов Просветленный (30813) 2 дня назад
все одинаковые на вкус,по этому без косточек нравиться любой вид)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677214) 2 дня назад
Стола нет ,не праздник .виноград не люблю ,но есть один сорт интересный :зеленый плотный большой без сока ,дорогой .но больше его не возят (
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132273) 2 дня назад
Белый кишмиш и дамские пальчики без косточек.
ой да пошло оно всё Знаток (361) 2 дня назад
Никакой, не люблю его. Если сильно надо, то главное более сладкий и без косточек
Травкина Искусственный Интеллект (126080) 2 дня назад
Дамские пальчики без косточек, в этом году к нам не привозили....
Лана Алексеева Высший разум (130704) 2 дня назад
Ели просто поесть, кишмиш, но варенье из изабеллы очень нравится, вкусное и ароматное.