Позвонил в 112, чтобы перевели на гибдд, а в итоге

Ярослав Экаров Ученик (217), открыт 4 недели назад
В итоге услышал от оператора просто какие-то три двузначных числа, которые он на мой вопрос "Это что?" просто повторил несколько раз, а потом сбросил

Че за фигня, мне вообще-то помочь была нужна, тут имбицил на тротуаре на своей газели всю ночь стоит
7 ответов
Voldemar Гений (60846) 4 недели назад
Для этого есть телефон полиции, а не международной помощи....
Сновидец Оракул (79511) 4 недели назад
Прямой номер МВД города наверно дали
вик Просветленный (22503) 4 недели назад
так тебе и дали номер гаи чтоб напрямую рассказал и не получился глухой телефон
ТОТ Искусственный Интеллект (267056) 4 недели назад
ТЕБЕ НОМЕР СООБЩИЛИ - КУДА ОБРАЩАТЬСЯ
Алексей Алексей Просветленный (47126) 4 недели назад
Это был вес газели, пошел- да подвинул плечом