Что делать если выходит ошибка MSCRV100.dll.Far Cry 4 ( Ошибка )

diskod diskod Ученик (108), открыт 2 дня назад
скачал фар край 4 захожу в игру и вылазит ошибка MSCRV100.dll. Пишет что нужно попробовать переустановить программу скачивал через механики
4 ответа
Данил Абрамов Просветленный (40181) 2 дня назад
А скачал откуда? С торрента, верно?
Баребушек на хлебушке Оракул (50716) 2 дня назад
Скачайте эту библиотеку и положите в корень папки с игрой, где лежит файл для запуска .exe.
Анатолий Зяблин Просветленный (31568) 2 дня назад
Нужно установить Microsoft Visual C++ hybrid
Alexey Просветленный (22843) 2 дня назад
Необходимо установить библиотеки, можешь скачать архив тут , распаковать и запустить install.bat и у тебя установятся все необходимые библиотеки.