1.Между населенными пунктами А, В, C, D, E построены дороги, протяженность которых ( в километрах) приведена в таблице. Определите длину кратчайшего пути между пунктами A и Е. Передвигаться можно только по дорогам, протяженность которых указана в таблице. (скрин ниже)2.Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующей программы. s = 2 for n in range (8) s = s + n*3 print (s) 3.В таблице Dat хранятся данные измерений среднесуточной температуры за 10 дней в градусах (Dat[1] - данные за первый день. Dat [2] - за второй и т.д.). Определите, какое число будет напечатано в результате работы следующей программы. Dat = [19, 15, 17, 15, 14, 12, 12, 13, 14, 15] m = 0 for k in range (10) if Dat [k] < 14 m = m + 2 print (m)
Что за школа у вас, где у вас по информатике програмирование учат на джаве (если что я хз джава ли это, просто в шутку написал), а не создание тупым проектам на паверпоинте
s = 2
for n in range (8)
s = s + n*3
print (s)
3.В таблице Dat хранятся данные измерений среднесуточной температуры за 10 дней в градусах (Dat[1] - данные за первый день. Dat [2] - за второй и т.д.). Определите, какое число будет напечатано в результате работы следующей программы.
Dat = [19, 15, 17, 15, 14, 12, 12, 13, 14, 15]
m = 0
for k in range (10)
if Dat [k] < 14
m = m + 2
print (m)