Как удалить папку com.mojang.minecarftpe

Евгений Соболев Ученик (103), открыт 3 часа назад
Я хотел перескачать «Майнкрафт» на более новую версию, удалил и нажал галочку «Сохранить данные», и теперь не могу скачать «Майн», пишет «Конфликтует с другим пакетом», я считаю, что проблема в папке, но никак удалить не могу (Андроид 13, телефон Tecno Spark 20 Pro), подскажите, как удалить
2 ответа
Alex Kortik Знаток (472) 3 часа назад
установи на винду программу ADB AppControl .
подключи смарт к компу и запусти прогу. эта прога удаляет любые приложения ,даже системные. смотри аккуратно когда галочку будешь ставить что бы одно только удалило и не зацепил другие
Евгений СоболевУченик (103) 1 час назад
попробую в ближайшее время
Евгений СоболевУченик (103) 1 час назад
Я это сделал, папки нет, а все равно не скачивается, почему?
Максим Пятых Знаток (310) 2 часа назад
Другой пакет удали. Ничего устанавливать не надо
Евгений СоболевУченик (103) 1 час назад
всмысле другой пакет,если с другого сайта не помогает вообще я пытался
Максим Пятых Знаток (310) Евгений Соболев, удали другой пакет Майнкрафта значит давно уже устанавливал
Евгений СоболевУченик (103) 56 минут назад
у меня их нет