А что бывают еще и сезонные? +++

ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (249911), открыт 2 дня назад
1 ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547519) 2 дня назад
Прикинь.. бывают еще серебристые )))
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (249911) 2 дня назад
Знаю, знаю, на ст.Ленинская растут, тут недалеко, голобые, да и жена саженец приперла, под забором растет, мож в 10 летнем возрасте засохнет, как с ними бывает, у нас для них почвы не того, грунтовые воды близко, еще 7 лет ждать, но и голубые и серебристые относятсяск вечнозеленым?