Он принёс домой мешок капусты !! … Она ?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11501), открыт 2 дня назад
3 ответа
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (33807) 2 дня назад
А она его на порог не пустила и козлом обозвала. Говорит: Сам жри свою капусту, козёл!
Андрей ВасильевПросветленный (20100) 2 дня назад
тонкий намек на размер бюста...в прошлом веке дамы считали, что овощ способствует росту прелестей
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (33807) Андрей Васильев, Но ведь она способствует... Главное, надо правильно капусту употребить! ))